Traslados con conductor en Zamora · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Zamora con el precio a la vista
Zamora organiza traslados con reserva previa en Zamora (México). Eliges origen y destino, ves el importe en MXN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en MXN, sin sorpresas al llegar
- 29 destinos de Zamora con su página
- Concept Hotel - Centro Zamoradesde 75,00 MXN3 min
- Eco Hoteldesde 75,00 MXN5 min
- El hotel Business Classdesde 75,00 MXN5 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Zamora, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Zamora y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
29
destinos en Zamora
75,00 MXN
el trayecto más económico
3 min
Central de Autobuses Zamora, SA de CV → Concept Hotel - Centro Zamora
Precios por trayecto
Precios orientativos en Zamora, en MXN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Central de Autobuses Zamora, SA de CV → Concept Hotel - Centro Zamora2.7 km · 3 min75,00 MXNdesde
- Central de Autobuses Zamora, SA de CV → Eco Hotel2.8 km · 5 min75,00 MXNdesde
- Central de Autobuses Zamora, SA de CV → El hotel Business Class2.9 km · 5 min75,00 MXNdesde
- Central de Autobuses Zamora, SA de CV → Hospital IMSS - Bienestar Zamora2.4 km · 3 min75,00 MXNdesde
- Central de Autobuses Zamora, SA de CV → Hospital Jardinadas De Zamora Sa De Cv2.9 km · 5 min75,00 MXNdesde
- Central de Autobuses Zamora, SA de CV → Hospital Municipal "Juan Pablo II"2.7 km · 4 min75,00 MXNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Central de Autobuses Zamora, SA de CV → Concept Hotel - Centro Zamora | 2.7 km | 3 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Central de Autobuses Zamora, SA de CV → Eco Hotel | 2.8 km | 5 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Central de Autobuses Zamora, SA de CV → El hotel Business Class | 2.9 km | 5 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Central de Autobuses Zamora, SA de CV → Hospital IMSS - Bienestar Zamora | 2.4 km | 3 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Central de Autobuses Zamora, SA de CV → Hospital Jardinadas De Zamora Sa De Cv | 2.9 km | 5 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Central de Autobuses Zamora, SA de CV → Hospital Municipal "Juan Pablo II" | 2.7 km | 4 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
Dentro de Zamora
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Zamora, con el mismo precio cerrado.
- Hospital IMSS - Bienestar Zamora → Hotel RAMVAL1.5 km · 2 min75,00 MXNdesde
- Hospital IMSS - Bienestar Zamora → Campanario3 km · 6 min75,00 MXNdesde
- Hospital Jardinadas De Zamora Sa De Cv → IMSS Hospital General de Zona 4 Zamora1.4 km · 2 min75,00 MXNdesde
- Hospital Jardinadas De Zamora Sa De Cv → HOSPITAL SANTA MARIA DE ZAMORA0.4 km · 1 min75,00 MXNdesde
- Hospital Jardinadas De Zamora Sa De Cv → Hospital San José de Zamora1.8 km · 4 min75,00 MXNdesde
- Hospital Jardinadas De Zamora Sa De Cv → Hospital Municipal "Juan Pablo II"1.5 km · 3 min75,00 MXNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Hospital IMSS - Bienestar Zamora → Hotel RAMVAL | 1.5 km | 2 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Hospital IMSS - Bienestar Zamora → Campanario | 3 km | 6 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Hospital Jardinadas De Zamora Sa De Cv → IMSS Hospital General de Zona 4 Zamora | 1.4 km | 2 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Hospital Jardinadas De Zamora Sa De Cv → HOSPITAL SANTA MARIA DE ZAMORA | 0.4 km | 1 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Hospital Jardinadas De Zamora Sa De Cv → Hospital San José de Zamora | 1.8 km | 4 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Hospital Jardinadas De Zamora Sa De Cv → Hospital Municipal "Juan Pablo II" | 1.5 km | 3 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
A dónde llevamos en Zamora
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Central de Autobuses Zamora, SA de CV
desde 75,00 MXNEstación
Guadalajara-Morelia S/N-Km. 142, La Central, Colonia, 59690 Zamora de Hidalgo, Mich.
Ver precios y reservar →Hospital IMSS - Bienestar Zamora
desde 75,00 MXNHospital
Prol. Avendia 5 de Mayo 97, El Jerico, 59630 Zamora de Hidalgo, Mich.
Ver precios y reservar →Hospital Jardinadas De Zamora Sa De Cv
desde 75,00 MXNHospital
Dr. Alonso Martínez 687, Jardinadas, 59680 Zamora de Hidalgo, Mich.
Ver precios y reservar →Hospital Municipal "Juan Pablo II"
desde 75,00 MXNHospital
Aquiles Serdán Sur 256-interior 7, Centro, 59600 Zamora de Hidalgo, Mich.
Ver precios y reservar →Hospital San José de Zamora
desde 75,00 MXNHospital
Cristóbal Colón Oriente 320, Centro, 59670 Zamora de Hidalgo, Mich.
Ver precios y reservar →HOSPITAL SANTA MARIA DE ZAMORA
desde 75,00 MXNHospital
Francisco I. Madero Sur 749, La Luneta Oriente, 59600 Zamora de Hidalgo, Mich.
Ver precios y reservar →IMSS Hospital General de Zona 4 Zamora
desde 75,00 MXNHospital
59680, C. P.º de Los Almendros 31, La Luneta, 59689 Zamora de Hidalgo, Mich.
Ver precios y reservar →Imss Romero De Torres
desde 125,45 MXNHospital
Libramiento Zamora-Jacona Norte s/n, 59721 Mich.
Ver precios y reservar →ISSSTE Clínica Hospital, Zamora
desde 75,00 MXNHospital
Educación No. 662, Issste, 59683 Zamora de Hidalgo, Mich.
Ver precios y reservar →Concept Hotel - Centro Zamora
desde 75,00 MXNHotel
Cristóbal Colón Oriente 96 A, Centro, 59600 Zamora de Hidalgo, Mich.
Ver precios y reservar →Eco Hotel
desde 75,00 MXNHotel
Avenue Virrey de Mendoza Ote. 69, Jardinadas, 59680 Zamora de Hidalgo, Mich.
Ver precios y reservar →El hotel Business Class
desde 75,00 MXNHotel
casa carmelita, Vicente Guerrero Ote. 18, Centro, 59600 Zamora de Hidalgo, Mich.
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Zamora?
En Zamora y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Zamora
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en MXN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Zamora?
El importe en MXN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Zamora?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Zamora?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Zamora, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche